Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ switchgear load breaker switch ] Spiel 217 produits.
Innenhochspannungsepoxidharz-Isolator-rote Farbe des Kabinett-10-35KV
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Kriechstrecke: | 280 mm |
35 kV-40 pF Epoxidharz-Stützkondensatorisolatoren, elektrische Stützisolatoren
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Gießharz |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
H=175mm 24kV Epoxidharz Mittelspannungsisolatoren, Stützisolatoren Wasserfestigkeit
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Dia: | 90mm |
H=170mm Epoxidharz Mittelspannungsisolatoren Bequeme Installation
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Kriechstrecke: | 380 mm |
H=175mm 17,5kV Epoxidharz Mittelspannungsisolatoren, Stützisolator Wasserabwehr
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Dia: | 90 mm |
11kV Freiluft-Einphasen-Epoxidharz-Gießspannwandler
| Material: | Casting Resin |
|---|---|
| Color: | Red/Brown |
| voltage: | 11kV |
11 kV Zylinder-Typ Indoor Guss-Epoxidharzstromtransformator
| Material: | Casting Resin |
|---|---|
| Color: | Red/Brown |
| voltage: | 11kV |
PVC, das Rohr mit Knopf für mehr verpackendes und gurtendes Kabel einwickelt
| Material: | PVC+POM |
|---|---|
| Länge: | 75M |
| Weide: | 180 mm |
24 Stifte verkupfern elektrische Kontakte, silberne bewegliche Kontakte der Tulpen-630A für VCB
| Material: | Rot Kupfer |
|---|---|
| Higth: | 59 mm |
| Anlage: | Silber |
12 Pins Kupferkontakte, 630A Silberkontakte für VCB
| Material: | Rotes Kupfer |
|---|---|
| Höhe: | 59 mm |
| Anlage: | Silber |

