Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
630A-1250A /11kv Innenraum Festkörper vollständig isoliert geschlossenes Netz Schaltgerät
| Produktbezeichnung: | Festschalter |
|---|---|
| Nennspannung: | 11kV |
| Ratenfrequenz: | 50 Hz |
1250A Sicherheits-Metallventil-Verriegelungssystemmechanismus 800 mm mit GZS1-Schaltanlage
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Hühner: | KYN28-12 |
| Breite: | 800-1000mm |
Link-System mit Erdungsschalter ES-10 in Schaltanlage GZS1-12 0,4 m
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Hühner: | KYN28-12/GZS1-12 |
| Breite: | 800-1000mm |
Elektrisches Komponenten-Stahl-HochspannungsTürschloss der Schaltanlagen-GMS-1
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Hühner: | KYN28-12 |
| Breite: | 40mm |
Mikadospiel-Temperaturbegrenzer mit Schaltanlagen-Oberflächen-niedriger Entladung
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Typ: | ZHTK-02 |
| Nennstrom: | 15A |
11kV Festisolierter Schaltanlagen-Betätigungsmechanismus
| Schutzgrad: | IP 50 |
|---|---|
| Bewertete Arbeitsspannung: | AC, 220 |
| Frequenz: | 50Hz |
Kyn28-12/630A-4000A Innenraum-gepanzerte, herausnehmbare AC-Metallgekapselte Schaltanlage mit 800 mm Breite
| Produktname: | MV-Festschalter |
|---|---|
| Nennspannung: | 12KV |
| Ratenfrequenz: | 50Hz |
Gepanzertes entfernbares Wechselstrom-Metallbeiliegende Schaltanlagen-Netzverteilung
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Modellnummer: | KYN61 |
| Produkt-Name: | Hochspannungs-Wechselstrom-Metallbeiliegende Schaltanlage |
36kv gepanzerter, abnehmbarer AC-Metallschalter mit Schaltkreisbrecher
| Produktname: | MV-Festschalter |
|---|---|
| Nennspannung: | 36kV |
| Ratenfrequenz: | 50Hz |

