Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Brown Epoxy Resin Medium Voltage Outdoor Support Insulators with 175mm Length
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Höhe: | 175 mm |
High-pressure die casting precision mold with APG insulators
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Höhe: | 125mm-380mm |
Epoxidharz Mittelspannung 75X190 24kV Stützkondensatorisolator mit 80pF
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Höhe: | 190mm |
6kV-Epoxidharz-Träger-Isolator für 125pF mit einer Länge von 130 mm
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Kriechstrecke: | 280mm |
210 mm Höhe 24kv Epoxidharz-Hilfe-Kapazität Isolatoren für Erdungsschalter
| Kumpel: | Gießharz |
|---|---|
| Nennspannung: | 24KV |
| Farbe: | Rot |
11kv Epoxidharz Gießharz-Hilfe Kapazitätsisolator mit Hochspannungs-Innenschalter
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Kriechstrecke: | 280mm |
630A 10kV Elektro-Epoxidharz Mittelspannungstragisolatoren mit Trennschalter
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Nennspannung: | 10kV |
11 kV-Epoxidharz-Support-Isolator mit Kondensator von 20 pF bis 125 pF
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Kriechstrecke: | 240 mm |
24kV Epoxidharz-Stützisolator im Mittelspannungsschaltanlagen
| Kumpel: | Gießharz |
|---|---|
| Nennspannung: | 24KV |
| Farbe: | Rot |
Hohe Haltbarkeit Rund-Epoxidharz Isolator für professionelle Anwendungen
| Chemischer Widerstand: | Hoch |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |
| Material: | Epoxidharz |

