Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ bus support insulators ] Spiel 63 produits.
Betriebsmechanismus der geschlossenen Schaltanlage SIS-12/1250-25
| Schutzgrad: | IP 50 |
|---|---|
| Bewertete Arbeitsspannung: | AC, 220 |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Innenräumliche Schaltanlage für Festkörperisolierung GTXN-12/630A-25kA
| Schutzgrad: | IP 50 |
|---|---|
| Bewertete Arbeitsspannung: | AC, 220 |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Betriebsmechanismus der geschlossenen, isolierten Hochspannungsschalter
| Schutzgrad: | IP 50 |
|---|---|
| Bewertete Arbeitsspannung: | AC, 220 |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
11kV Festisolierter Schaltanlagen-Betätigungsmechanismus
| Schutzgrad: | IP 50 |
|---|---|
| Bewertete Arbeitsspannung: | AC, 220 |
| Frequenz: | 50Hz |
630A-1250A /12kv Innenraum Festkörper vollständig isoliert geschlossenes Netz Schaltgerät
| Schutzgrad: | IP 50 |
|---|---|
| Bewertete Arbeitsspannung: | AC, 220 |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
630A-1250A /11kv Innenraum Festkörper vollständig isoliert geschlossenes Netz Schaltgerät
| Produktbezeichnung: | Festschalter |
|---|---|
| Nennspannung: | 11kV |
| Ratenfrequenz: | 50 Hz |
1250A /11kv Innenraum Festkörper vollständig isoliert geschlossenes Netz Schaltgerät
| Schutzgrad: | IP 50 |
|---|---|
| Bewertete Arbeitsspannung: | AC, 220 |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
11kv 630A Innenraum Festkörper vollständig isoliert geschlossenes Netz Schaltwerk
| Schutzgrad: | IP 50 |
|---|---|
| Bewertete Arbeitsspannung: | AC, 220 |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Innenhauptleitungsträger Isolierepoxidharz-Buchsen-Wanddurchführungs-Mittelspannung
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Nennspannung: | 10kV |
Iec genehmigte Form-Harzisolator Schaltanlage durch Wanddurchführung 140X200X230mm
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Nennspannung: | 10kV |

