Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ cast resin insulator ] Spiel 171 produits.
Mittelspannungs-Isolatoren des Epoxidharz-12kV, Gießharz-Stützisolator
| Farbe: | Rot oder Braun |
|---|---|
| Material: | Epoxidharz |
| Spannungsbewertung: | 6KV-12KV |
11kv Epoxidharz Gießharz-Hilfe Kapazitätsisolator mit Hochspannungs-Innenschalter
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Kriechstrecke: | 280mm |
Abflussrinnen-Art Epoxidharz-Tüllen-Isolator Browns 24kV treten mit Kasten für Stromkreis-Schutz in Verbindung
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Material: | Gießharz |
| Ratenspannung: | 24 kV |
12 kV-Trägerisolatoren mit Gussharzmaterial für die APG-Technologie
| Farbe: | Rot oder Braun |
|---|---|
| Material: | Epoxidharz |
| Nennspannung: | 3.6 kV bis 12 kV |
3,6 KV-Epoxidharz-Isolator 75*130 für Schaltschrank
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 KV |
| Gegenwärtig: | 1600A-2000A |
Spritzen Sie Art Epoxidharz-Isolator-Schaltanlagen-Kontaktgeber-Kasten 12 KV 4000A heraus
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 12 kV |
| Aktuell: | 4 000 A |
Anti-Verunreinigung APG-Epoxidharz Isolator-Spuckenschläuche 24kV 1250A
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Higth: | 315 mm |
36 kV Hochspannungs-Epoxidharz-Isolierer-Schild-Spot-Büschungen 660 mm Höhe
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Gießharz |
| Nennspannung: | 36kV |
11 kV-Epoxidharzisolator mit 3150A-Vakuum-Schaltkreisbrecher
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Bewertungsstrom: | 3150A |
| Nennspannung: | 11KV |
Erweiterter Epoxidharzisolator für hohe Anforderungen an die Korrosionsbeständigkeit
| Gewicht: | Licht |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Schlagfestigkeit: | Hoch |

