Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ high voltage bushing ] Spiel 188 produits.
Epoxidharz-Stützisolator 140X330mm Brown-Farbe40.5kv Iec-Zertifikat
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Material: | Epoxidharz |
| Ratenspannung: | 40,5 kV |
Epoxidharz-Form-Buchse nach Maß, Epoxidharz-Zusammensetzungs-Isolator
| Name: | Epoxidharzguss |
|---|---|
| Material: | Epoxidharz |
| Bewertungsstrom: | 630A-1250A |
Innenepoxidharz-Stützisolator, Epoxy-Kleber Form-Harz-Posten-Isolator 125X390mm
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Gießharz |
| Ratenspannung: | 40,5 kV |
Brown-Farbepoxidharz warf Länge des Isolator-Isolierrohr-3150A 12kV 563mm
| Material: | Epoxidharz/Gießharz |
|---|---|
| Bewertungsstrom: | 3150A |
| Nennspannung: | 12kV |
Hochspannungswand-Isolierungs-Epoxidharz-Buchse, Hauptleitungsträger durch Isolator
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Nennspannung: | 12kV |
11kv 630A-1250A Epoxidharz V. T-Spout-Bushing für kleine 550 mm Schaltschränke
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Nennspannung: | 11 kv |
| Aktuell: | 1600A-2000A |
Erweiterter Epoxidharzisolator für hohe Anforderungen an die Korrosionsbeständigkeit
| Gewicht: | Licht |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Schlagfestigkeit: | Hoch |
Hohe elektrische Festigkeit Rund-Epoxidharz Isolator für verschiedene Anwendungen
| Form: | Runden |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | Hoch |
| Gewicht: | Licht |
TGZ01-17.5 Gießen von Epoxidharz zusammen durch die Durchführung der Sammelschienenwand
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
| Ratenspannung: | 17,5 kV |
Gießharz-/Epoxidharz-Buchse, Hauptleitungsträger-Wand-Zufuhr durch Buchse
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
| Ratenspannung: | 40,5 kV |

