Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ high voltage current transformer ] Spiel 163 produits.
Mittel- und Hochspannungs-Epoxidharz-Isolierer Schaltanlagen Komponenten 3150A 11 KV
| Material: | Gießharz, Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 11 kv |
| Frequenzspannung: | 42 KV |
4000A 11kv Indoor Three Phases Isolation Switch with Motor Operating Mechanism
| Ratenspannung: | 11KV |
|---|---|
| Ratenstrom: | 4 000 A |
| Heißer stabiler Strom: | 12.5kA/4S |
Elektrischer Hochspannungstrennungs-Schalter, 3 Phasen-Isolator-Schalter GN19-12
| Nennspannung: | 12KV |
|---|---|
| Ratenstrom: | 400A |
| Heißer stabiler Strom: | 12.5kA/4S |
GN30-12D 12kV Hochspannungstrennungs-Schalter-Innenlasttrennschalter
| Nennspannung: | 12KV |
|---|---|
| Ratenstrom: | 630A-1250A |
| Heißer stabiler Strom: | 12.5kA/4S |
Epoxidharz-Tüllen-Isolatoren 24kV 630A Hochspannungs-Iec genehmigte lange Lebensdauer
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Higth: | 315 mm |
Epoxidharz-Wand durch das isolierende Schild, das Hochspannung 40.5kV mit Büschen bepflanzt
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Gießharz |
| Ratenspannung: | 40.5kV |
24 kV/185/ 630A Epoxidharz-Spout-Bushing Hochspannung von LonIEC Approg Lifeaspn
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Higth: | 340 mm |
24 kV-Epoxidharz V.T. Ausguss-Busch-Isolator im Mittelspannungsschalter
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Höhe: | 315 mm |
Plattierte 3150A 11kV Millivolt Mittelspannungsschaltanlage des Metall
| Produktname: | Millivolt reparierte Schaltanlage |
|---|---|
| Ratenspannung: | 11KV |
| Raten-Frequenz: | 50Hz |
Metallummantelte MS-Mittelspannungsschaltanlage SF6 630A 12kV
| Produktname: | SF6 MV Feste Schaltanlage |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12KV |
| Häufigkeit bewerten: | 50Hz |

