Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ indoor vacuum circuit breaker ] Spiel 113 produits.
DJSIS-12/(630A-1250A) Hochspannungsfestes Innencabniet swithcgear Epoxidharzisolierung
| Aktuelle: | 630A-1250A |
|---|---|
| Spannung: | 12KV |
| Verpackung Informationen: | Holz |
Elektrische Schaltanlagen-Hochspannungskomponenten-feste Ring Cabniet-Epoxidharz-Innenisolierung
| gegenwärtig: | 630A |
|---|---|
| Spannung: | 12KV |
| Farbe: | Rot |
Elektrische Hochspannung FZN25-12D des Vakuumlasts-Bruch-Trennungs-Schalter-12kV
| Ratenspannung: | 12 kV |
|---|---|
| Frequenzspannung: | 42 kV |
| Stabiler Strom: | 20kA/4s |
VS1-12 630A Hochspannungsepoxidharz-Isolator-Isolierrohr Iec-Standard
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Bewertungsstrom: | 630A-1250A |
| Nennspannung: | 10kV |
Elektrische Stützhochspannungsepoxidharz-Isolator für Schaltanlage 630A-1250A 12kV
| Material: | Epoxidharz/Gießharz |
|---|---|
| Bewertungsstrom: | 630A-1250A |
| Nennspannung: | 12kV |
VS1-12 630A Hochspannungslöcher epoxidharz-Isolierrohr Iec-Standard-4
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Bewertungsstrom: | 630A-1250A |
| Nennspannung: | 12kV |
Brown-Farbepoxidharz warf Länge des Isolator-Isolierrohr-3150A 12kV 563mm
| Material: | Epoxidharz/Gießharz |
|---|---|
| Bewertungsstrom: | 3150A |
| Nennspannung: | 12kV |
Rotes Kupfer der Hochspannungs-1250A reparierte Kontakt, kupfernen statischen Kontakt VCB
| Material: | Rotkupfer |
|---|---|
| Aktuell: | 1250A |
| Dia: | 49 mm |
49X82mm Hochspannung 1250A Rot Kupfer Festkontakt, VCB Kupferstatischer Kontakt
| Material: | Rotes Kupfer |
|---|---|
| Aktuell: | 1250A |
| Durchm: | 49 mm |
24 Stifte verkupfern elektrische Kontakte, silberne bewegliche Kontakte der Tulpen-630A für VCB
| Material: | Rot Kupfer |
|---|---|
| Higth: | 59 mm |
| Anlage: | Silber |

