Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ wall bushing insulators ] Spiel 75 produits.
Roter Hochspannungsepoxidharz-Isolator 40.5kV schirmte Tüllen-Buchse für Schaltanlage ab
| Farbe: | Rotbraun |
|---|---|
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
| Ratenspannung: | 40,5 kV |
Fachmann isolierte Hauptleitungsträger-Epoxidharz-Buchse durch Wand-Art 12kV
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Nennspannung: | 12kV |
24 kV/185/ 630A Epoxidharz-Spout-Bushing Hochspannung von LonIEC Approg Lifeaspn
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Higth: | 340 mm |
11kV roter Schaltschrank Epoxidharz-Gießisolator Hitzebeständigkeit 4000A
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Nennspannung: | 11 kV |
| Frequenzspannung: | 42 KV |
Rotbraunes Epoxidharz warf Isolator-Isolierbuchse für Schaltanlage 1600A 10kV
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 12 kV |
| Aktuell: | 1600A-2000A |
11kv 4000A Epoxy Casting Resin Insulator V. T Spout Bushing
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 11 kv |
| Aktuell: | 4 000 A |
Rote Farbschaltanlagen-Epoxidharz warf Buchsen-Hitzebeständigkeit 4000A 10kV
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 12 kV |
| Frequenzspannung: | 42 KV |
Epoxidharz-Stützisolator 140X330mm Brown-Farbe40.5kv Iec-Zertifikat
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Material: | Epoxidharz |
| Ratenspannung: | 40,5 kV |
Innen-Epoxidharz-Isolator-Tüllen-Buchsen-Schaltanlagen-Komponenten 630A 10kV
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 10 KV |
| Frequenzspannung: | 42 KV |
Spritzen Sie Art Epoxidharz-Isolator-Schaltanlagen-Kontaktgeber-Kasten 12 KV 4000A heraus
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 12 kV |
| Aktuell: | 4 000 A |

