Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ wall through bushing ] Spiel 84 produits.
24 kV-Epoxidharz V.T. Ausguss-Busch-Isolator im Mittelspannungsschalter
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Höhe: | 315 mm |
Roter Hochspannungsepoxidharz-Isolator 40.5kV schirmte Tüllen-Buchse für Schaltanlage ab
| Farbe: | Rotbraun |
|---|---|
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
| Ratenspannung: | 40,5 kV |
Europäische Schaltanlage des Epoxidharz-industrielle 254, die Hochspannung APG mit Büschen bepflanzt
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Nennspannung: | 12KV |
235mm schließen Epoxidharzformbuchse mit Kabel-Komponenten der Schaltanlagen-SF6 an
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Brown/Rot |
| Nennspannung: | 12kV |
Epoxidharz-Buchse des Kabel-Verbindungsstück-202MM mit festem Hochspannungskabinett
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Braun |
| Nennspannung: | 12KV |
36kv 660mm Epoxidharz V. T. Ausguss-Bushing-Isolator mit geschütztem Netz für die Befestigung von Kupfer-Busstab in Schaltanlagen
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
11kV roter Schaltschrank Epoxidharz-Gießisolator Hitzebeständigkeit 4000A
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Nennspannung: | 11 kV |
| Frequenzspannung: | 42 KV |
Rotbraunes Epoxidharz warf Isolator-Isolierbuchse für Schaltanlage 1600A 10kV
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 12 kV |
| Aktuell: | 1600A-2000A |
11kv 4000A Epoxy Casting Resin Insulator V. T Spout Bushing
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 11 kv |
| Aktuell: | 4 000 A |

