Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
24 kV/185/ 630A Epoxidharz-Spout-Bushing Hochspannung von LonIEC Approg Lifeaspn
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Higth: | 340 mm |
35mm Polymer-Epoxidharz-Stützisolator-Casting-Distanzhülsen-Niederspannung
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 1 kV |
| Aktuell: | 200A-400A |
Hohe elektrische Festigkeit Rund-Epoxidharz Isolator für verschiedene Anwendungen
| Form: | Runden |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | Hoch |
| Gewicht: | Licht |
Erweiterter Epoxidharzisolator für hohe Anforderungen an die Korrosionsbeständigkeit
| Gewicht: | Licht |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Schlagfestigkeit: | Hoch |
Isolierung der Kontaktspülung 24Kv/1250A
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Higth: | 375 mm |
Anti-Verunreinigung APG-Epoxidharz Isolator-Spuckenschläuche 24kV 1250A
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Higth: | 315 mm |
Umweltfreundliche APG-Epoxidharz-Isolator-Tüllen-Buchsen 24kV 1600A
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Higth: | 315 mm |
4000A 24kV HV Ausguss Epoxidharz Isolator, Epoxidharz Gussbusch mit 5 Löchern
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Higth: | 375MM |
Schaltanlagen-Tüllen-Epoxidharz-Form-Buchsen-Isolierungs-Kontakt-Kasten 10kV 2500A
| Material: | Gießharz, Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 12 KV |
| Frequenz-Spannung: | 42 KV |

