Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ cast resin insulator ] Spiel 171 produits.
Gießharz-Hauptleitungsträger-Mittelspannungs-Isolator-leichte einfache Installation
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Kriechstrecke: | 240 mm |
Iecstandardmittelspannungs-Isolator-Stützkondensator mit Ring-Netz-Kabinett
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Kriechstrecke: | 240mm |
Epoxidharz-Wand durch das isolierende Schild, das Hochspannung 40.5kV mit Büschen bepflanzt
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Gießharz |
| Ratenspannung: | 40.5kV |
Gießharz-/Epoxidharz-Buchse, Hauptleitungsträger-Wand-Zufuhr durch Buchse
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
| Ratenspannung: | 40,5 kV |
24 kV-80 pF Epoxidharz-Kondensatorisolator mit Anzeige in Schaltanlage
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Dia: | 75 mm |
17,5-kV-Epoxidharz-Stützisolator mit Kupfereinsatz, Höhe für Schaltanlagen
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Dia: | 90mm |
36kV Innen-Mittelspannung-Epoxidharz-Stützisolator für Schaltanlagen, Ständertyp
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Gießharz |
| Nennspannung: | 40,5 kV |
Hochspg-Epoxidharz-Stützkondensator-Isolatoren
| Farbe: | Rotbraun |
|---|---|
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
| Nennspannung: | 40.5kV |
Elektrischer Epoxidharz-Sammelschiene-Isolator Sm76 - Sm25
| Material: | Epoxidharz/Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Brown |
| Kriechstrecke: | 260mm |
24kV 3150A-4000A Epoxidharz V.T. Ausguss-Bushing-Isolierer im Mittelspannungsschrank
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Höhe: | 375 mm |

