Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ high voltage earthing switch ] Spiel 216 produits.
Roter Hochspannungsepoxidharz-Isolator 40.5kV schirmte Tüllen-Buchse für Schaltanlage ab
| Farbe: | Rotbraun |
|---|---|
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
| Ratenspannung: | 40,5 kV |
Epoxidharz 40.5kV abschirmend, treten Sie mit Kasten-Isolator-Hochspannung CTH-40.5D in Verbindung
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Ratenspannung: | 40.5kV |
680mm 36kV Geschirmte Epoxidharz-Isolator-Kontaktbox für Hochspannungsschaltanlagen
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Epoxidharz |
| Nennspannung: | 40.5kV |
Inneninstallations-Epoxidharz-Buchse, Hochspannungsposten-Isolatoren 40.5kV
| Name: | Epoxidharz-Buchse |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder besonders angefertigt |
| Installation: | Installation im Innenbereich |
24 kV Hochspannungs-Innenraum-Vakuum-Lastbremser-Schalter FZN25
| Ratenspannung: | 24KV |
|---|---|
| Frequenzspannung: | 68 kV |
| Stabiler Strom: | 31.5kA/4S |
24 kV/630A Epoxidharz-Spout-Bushing Hochspannung Ved LonIEC Approg
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Higth: | 340 mm |
11kv Hochspannung Indoor aufblasbar isolierter Schalter
| Material: | SS304 |
|---|---|
| Länge: | 1,7 Mio |
| Strom: | 630A-2500A |
660mm 36kV Hochspannungs-Schaltanlagen Teile Geschirmter Epoxidharz-Isolator-Kontaktkasten mit Schräge
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
11kv Epoxidharz Gießharz-Hilfe Kapazitätsisolator mit Hochspannungs-Innenschalter
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Kriechstrecke: | 280mm |

