Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ high voltage earthing switch ] Spiel 216 produits.
XGN15-12 MV Mittelspannungsschalter SF6 630A-1250A/VCB Abschnitt 12kV
| Produktbezeichnung: | SF6 Millivolt reparierte Schaltanlage |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Ratenfrequenz: | 50 Hz |
12kV XGN15-12 Metallplattierte MV Mittelspannungsschalter SF6 630A-1250A/PT Abschnitt
| Produktbezeichnung: | SF6 Millivolt reparierte Schaltanlage |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Ratenfrequenz: | 50 Hz |
24kV XGN15-12 Metallplattierte MV Mittelspannungsschalter SF6 630A-1250A
| Produktbezeichnung: | SF6 Millivolt reparierte Schaltanlage |
|---|---|
| Rate Voltage: | 24KV |
| Ratenfrequenz: | 50 Hz |
12 kV vorinstallierte Unterstation mit Hochspannung und Niederspannung
| Produktbezeichnung: | Vorinstallierte Umspannwerke |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Ratenfrequenz: | 50 Hz |
11 kV Einphasen-Guss-Epoxidharzspannungstransformator für Innenräume
| Material: | Gießharz, Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Leistungsspannungsverhältnis: | 10000/100/100, 10000/100/220 |
11 kV Indoor Einphasen-Guss-Epoxidharz-Spannungstransformator mit Schaltanlage
| Material: | Gießharz, Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Leistungsspannungsverhältnis: | 10000/100/100, 10000/100/220 |
11 kV Indoor Einphasen-Guss-Epoxidharz-Spannungstransformator mit Luftisolierungsschalter
| Material: | Gießharz, Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Leistungsspannungsverhältnis: | 10000/100/100, 10000/100/220 |
6kv-36kV Indoor Einphasen-Guss-Epoxidharzspannungstransformator mit luftisoliertem Schaltgerät
| Material: | Gießharz, Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Leistungsspannungsverhältnis: | 10000/100/100, 10000/100/220 |
11kv Casting Resin Standoff Insulators for Fix Copper Busbar in Switch Cabinet
| Material: | Harz gießen |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Kriechstrecke: | 280 mm |
630A 10kV Elektro-Epoxidharz Mittelspannungstragisolatoren mit Trennschalter
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Nennspannung: | 10kV |

