Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ indoor vacuum circuit breaker ] Spiel 113 produits.
11kV Festisolierter Schaltanlagen-Betätigungsmechanismus
| Schutzgrad: | IP 50 |
|---|---|
| Bewertete Arbeitsspannung: | AC, 220 |
| Frequenz: | 50Hz |
Hohe Haltbarkeit Rund-Epoxidharz Isolator für professionelle Anwendungen
| Chemischer Widerstand: | Hoch |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |
| Material: | Epoxidharz |
elektrisches Komponenten-Hochspannungsgas gefüllte Schaltanlage der Schaltanlagen-12kV
| Material: | SS304 |
|---|---|
| Länge: | 1,7 m |
| gegenwärtig: | 630A |

