Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ spout insulator ] Spiel 63 produits.
Rote Farbe 630A 11kV Epoxidharz-Gussisolatoren, Ausguss-Isolierkontaktkasten
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 12 kV |
| Gewerteter Strom: | 630a1250a |
Elektrischer Epoxidharz-Isolator-Kontakt-Kasten für Schaltanlage 630A-1250A 10kV
| Material: | Gießharz, Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 12 kV |
| Frequenzspannung: | 42 KV |
Mittel- und Hochspannungs-Epoxidharz-Isolierer Schaltanlagen Komponenten 3150A 11 KV
| Material: | Gießharz, Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 11 kv |
| Frequenzspannung: | 42 KV |
Epoxidharz-warf elektrische Kasten-Buchse 1250A 10kV, Schaltschrank Harz-Isolator
| Material: | Gießharz, Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 12 kV |
| Frequenzspannung: | 42 KV |
Gewohnheit 1250A 10kV warf Buchsen Harz-Isolator Spolt VCB für Schaltanlage
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 12 kV |
| Aktuell: | 1250A |
Hochspannungs-Epoxidharz-Auslaufbuchse mit 550 mm Schaltanlage 2000 A
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 12 kV |
| Aktuell: | 1600A-2000A |
11kv 630A-1250A Epoxidharz V. T-Spout-Bushing für kleine 550 mm Schaltschränke
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Nennspannung: | 11 kv |
| Aktuell: | 1600A-2000A |
36 kV 1250 A Hochspannungs-Epoxidharz-Isolatorauslauf mit Schaltanlage
| Name: | Hochspannungs-Epoxidharzisolator |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Epoxidharz |
Isolierende Kontaktspritze 24Kv/4000A mit 5 Löchern
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Higth: | 375MM |
630A Epoxidharz V.T. Auslöser Isolator für Hochspannungsschalter 12 kV
| Gewicht: | Licht |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Schlagfestigkeit: | Hoch |

