Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ spout insulator ] Spiel 63 produits.
24 kV/630A Epoxidharz-Spout-Bushing Hochspannung Ved LonIEC Approg
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Higth: | 340 mm |
24 kV/185/ 630A Epoxidharz-Spout-Bushing Hochspannung von LonIEC Approg Lifeaspn
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Higth: | 340 mm |
Isolierung der Kontaktspülung 24Kv/1250A
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Higth: | 375 mm |
11kv 4000A Epoxy Casting Resin Insulator V. T Spout Bushing
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 11 kv |
| Aktuell: | 4 000 A |
630A/1250A/1600A 24kV Gießharz-Isolator-Auslaufbuchse schützt Kupfer-Sammelschiene
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Höhe: | 375 mm |
24 kV-Epoxidharz V.T. Ausguss-Busch-Isolator im Mittelspannungsschalter
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Höhe: | 315 mm |
24kV 3150A-4000A Epoxidharz V.T. Ausguss-Bushing-Isolierer im Mittelspannungsschrank
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Höhe: | 375 mm |
Schaltanlagen-Tüllen-Epoxidharz-Form-Buchsen-Isolierungs-Kontakt-Kasten 10kV 2500A
| Material: | Gießharz, Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 12 KV |
| Frequenz-Spannung: | 42 KV |

