Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ voltage indicator device ] Spiel 39 produits.
Hochspannungserdungs-Schalter für mit Erde bedeckenden Schutz 2000 Lebenszeit
| Name: | Erdungsschalter |
|---|---|
| Stromspannung: | Hochspannung |
| Space Ditance: | 210 mm |
JYN2-35kV 1250A Hochspannungsepoxidharz-Isolator-Tülle, die weiße Farbe mit Büschen bepflanzt
| Material: | Gießharz/Plastik |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Higth: | 370mm |
Epoxidharz Mittelspannung 75X190 24kV Stützkondensatorisolator mit 80pF
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Höhe: | 190mm |
Braune Epoxidharz-Mittelspannungs-Außenstützisolatoren mit 175 mm Länge
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Höhe: | 175 mm |
AC/DC 220V Stromversorgungssystem-Steuerung in der Penaloberfläche
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Nennspannung: | 7.2kV-40.5kV |
| Arbeitsspannung: | 110V/220V |
Präzisionskokille für Hochdruck-Druckguss mit APG-Isolatoren
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Höhe: | 125mm-380mm |
11-kV-Mittelspannungs-Epoxidharz-Stützisolatoren für den Außenbereich mit 145 mm Länge
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Höhe: | 145 mm |
Fünf Anti-Interlock-Schalter KYN28-12 TypType MV
| Produktname: | Millivolt reparierte Schaltanlage |
|---|---|
| Ratenspannung: | 12kV |
| Raten-Frequenz: | 50Hz |
Kyn28-12/550mm 1250A Innenraum-Panzer-Herausnehmbare AC-Metallgekapselte Schaltanlage
| Produktname: | MV-Festschalter |
|---|---|
| Nennspannung: | 12KV |
| Ratenfrequenz: | 50Hz |
Kyn28-12/800 630A-1250A Innenraum Panzerung Herausnehmbare AC Metallgekapselte Schaltanlage
| Produktname: | MV-Festschalter |
|---|---|
| Nennspannung: | 12KV |
| Ratenfrequenz: | 50Hz |

