Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
800MM Metallventil-Verriegelungs-Gerät-Teile für Hochspannungsschaltanlage KYN28-12
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Hühner: | KYN28A-12 |
| Breite: | 800 mm |
Einfache Installation des Sicherheits-Metallventil-Verriegelungs-System-Mechanismus-800-1000mm
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Hühner: | KYN28-12 |
| Breite: | 800-1000mm |
Zuverlässige elektrische Schaltanlagen-Komponenten-mechanische Verriegelung zwischen Leistungsschaltern
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Hühner: | KYN28-12 |
| Breite: | 1000 mm |
Elektrische Störungs-Plastikindikator mit GAS SF6 Schaltanlagen-Oberfläche 15A
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Typ: | EKL-4 |
| Nennstrom: | 15A |
Elektrische helle lange Zeit-Dauer des Schaltanlagen-Komponenten-Einschließungs-Kabinett-LED
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Nennleistung: | 25W-40W |
| Größe: | 101*71 |
Hochleistungs-Aluminiumheizung für Hochspannungsschaltanlagen im Innenbereich
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Nennleistung: | 50W-500W |
| Größe: | 150 x 250 mm |
EGC/GT-12/C 630 Innen-Hochspannungsfestkörperschaltanlage 12kV 1,5 M
| Material: | SS304 |
|---|---|
| Länge: | 1,5 m |
| Aktuell: | 630A-1250A |
36kv Kyn61-40.5 Panzerbare, abnehmbare Wechselstrom-Metallschalter
| Produktname: | MV-Festschalter |
|---|---|
| Ratenspannung: | 36KV |
| Ratenfrequenz: | 50Hz |
630A-1250A 11kv Umweltschutzgasisolierte Metallschalter
| Material: | SS304 |
|---|---|
| Länge: | 1,7 Mio |
| Aktuell: | 630A |
LED-Lampen für Schranken für Hochspannungsschalter im Innenbereich
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Nennleistung: | 5W-40W |
| Größe: | 101*71 |

