Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ electrical switchgear parts ] Spiel 306 produits.
36kV Epoxidharz-Durchführungsisolator zum Schutz von Kupfer-Sammelschienen in Schaltanlagen für drei Löcher
| Nennspannung: | 36KV |
|---|---|
| Herkunftsort | CN |
| Markenname | qiupu |
24 kV-80 pF Epoxidharz-Kondensatorisolator mit Anzeige in Schaltanlage
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Dia: | 75 mm |
Innenliegende Vakuum-Leistungsschalter Kupfer-Elektrokontakte Armtyp 630A-2000A
| Material: | Rotes Kupfer |
|---|---|
| Aktuell: | 630A-2000A |
| Durchm: | 50mm |
Kombinierte Schaltanlagen-Erdungs-Schalter-Innenhochspannung JN15-24kV/31.5kA
| Ratenspannung: | 24 kV |
|---|---|
| Frequenzspannung: | 65kV |
| Space Ditance: | 210 mm |
elektrischer Erdungs-Innenschalter 12kV 31.5kA für Schaltanlagen-Ausrüstungen
| Ratenspannung: | 12kV |
|---|---|
| Frequenzspannung: | 42KV |
| Space Ditance: | 150 mm-210 mm |
JN15 Art Hochspannungserdungs-Schalter 24kV 31.5kA dreiphasig für Schaltanlage
| Ratenspannung: | 24 kV |
|---|---|
| Frequenzspannung: | 65kV |
| Space Ditance: | 275 mm |
Festes Harz 40.5kV Expoxy verband Isolator für Schaltanlagen-Hochspannung
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Nennspannung: | 40,5 kV |
11 kV Indoor Einphasen-Guss-Epoxidharz-Spannungstransformator mit Schaltanlage
| Material: | Gießharz, Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Leistungsspannungsverhältnis: | 10000/100/100, 10000/100/220 |
Form-Buchse des Epoxidharz-40.5kV für ABB-Schaltanlage
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
| Ratenspannung: | 40,5 kV |
Innenelektrischer Erdungs-Hochspannungsschalter für Schaltanlage 40.5kV 280mm
| Ratenspannung: | 40,5 kV |
|---|---|
| Frequenzspannung: | 100 kV |
| Space Ditance: | 280 mm |

