Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ electrical switchgear parts ] Spiel 306 produits.
ES1-10 150 mm Elektrischer Erdungsschalter für den Innenbereich für Schaltanlagen
| Ratenspannung: | 12kV |
|---|---|
| Frequenzspannung: | 42KV |
| Space Ditance: | 150 mm |
Plastik-Schaltanlagen-Hochspannungsindikatoren 50Hz 15A
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Nennspannung: | 7.2kV-40.5kV |
| Arbeitsspannung: | 110 V/220 V |
800MM Metallventil-Verriegelungs-Gerät-Teile für Hochspannungsschaltanlage KYN28-12
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Hühner: | KYN28A-12 |
| Breite: | 800 mm |
Iecstandardepoxidharz-Tüllen-Isolator, 3150A 12kV Hochspg-Schaltanlagen-Isolator
| Material: | Gießharz, Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 12 kV |
| Aktuell: | 3150A |
Niederspannungs-Schaltanlage RMNS-Reihen-690V IP54 2000Hz
| Nennspannung: | Bis 690 V |
|---|---|
| Nennstrom für System: | 4000 (speziell zu 6300A) V |
| Bewertete Frequenz: | 2000hz |
ES1-10/31.5 Elektrischer Innenerdungsschalter für Schaltanlagen
| Ratenspannung: | 12kV |
|---|---|
| Frequenzspannung: | 42KV |
| Space Ditance: | 150 mm-210 mm |
Warmverkauf IP2X XGN2-12 Wechselstrom-Box-Festmetallschaltanlage
| Modellnummer: | XGN2-12 |
|---|---|
| Nennspannung: | 3,6/7,2/12KV |
| Bewertete Frequenz: | 50Hz |
Plastikkabelschelle für Innenhochspannungsschaltanlage-Ausrüstung
| Material: | PP |
|---|---|
| Größe: | 13-10mm |
| Typ: | Klammer |
24kV Epoxy-Harz-Posten-Isolator 75X210mm, Schalter-Isolator zuverlässiger Betrieb
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dia: | 75 mm |
Innenraum-Mittelspannungsanzeige ohne Verriegelung mit Relais mit Kernphasenfunktion in Schaltanlagen
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Nennspannung: | 3,6 KV-40,5KV |
| Arbeitsspannung: | 48 V/110 V/220 V |

