Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ electrical switchgear parts ] Spiel 306 produits.
Roter Epoxidharz-Isolator Inspektions-Reihen-Hauptleitungsträger-Isolator für Schaltanlage
| Material: | DMC |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Torgue-Stärke: | 12 FT LBS |
EK6-12/31.5 Indoor-Erdungsschalter mit Schaltanlagen-Hochspannung
| Rate Voltage: | 10kV |
|---|---|
| Frequency Voltage: | 42kV |
| Space Current: | 31.5-40kA/4S |
180*180*550 36kv Gusseharz Wandbusch Isolierung Kreuz Einzel Kupfer Bus-Bar in Schaltanlage
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Gießharz |
| Ratenspannung: | 36KV |
36kv Gusseharz Wandbusch 190*210*450 Isolierung mit geschütztem Netz Kreuz Single Copper Bus-Bar in Schaltanlage
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Gießharz |
| Nennspannung: | 36KV |
11kV-Innenraum-Erdungsschalter mit 150-mm-Polen für Schaltanlagen
| Rate Voltage: | 11kV |
|---|---|
| Frequency Voltage: | 42kV |
| Space Current: | 31.5-40kA/4S |
17,5-kV-Epoxidharz-Stützisolator mit Kupfereinsatz, Höhe für Schaltanlagen
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Dia: | 90mm |
630A Epoxidharz V.T. Auslöser Isolator für Hochspannungsschalter 12 kV
| Gewicht: | Licht |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Schlagfestigkeit: | Hoch |
15kv Überspannungshalter Hy5w-15 mit grauer Farbe für Schalter
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Markenname: | QIUPU/OEM |
| Produktname: | Überspannung/Blitzschutz |
silberne Platte 2000A Kupfer-elektrische Kontakte 79X107mm für VCB-Leistungsschalter
| Material: | Rotkupfer |
|---|---|
| Aktuell: | 2000A |
| Dia: | 79mm |
Niederspannungsbus-Bar-DMC-Trapezisolatoren mit Niederspannungsschalter
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Rate Voltage: | 1 kV |
| Strom: | 200A-400A |

