Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ epoxy resin cast insulators ] Spiel 162 produits.
11kV Freiluft-Einphasen-Epoxidharz-Gießspannwandler
| Material: | Casting Resin |
|---|---|
| Color: | Red/Brown |
| voltage: | 11kV |
24kV Epoxidharz-Stützisolator im Mittelspannungsschaltanlagen
| Kumpel: | Gießharz |
|---|---|
| Nennspannung: | 24KV |
| Farbe: | Rot |
235mm schließen Epoxidharzformbuchse mit Kabel-Komponenten der Schaltanlagen-SF6 an
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Brown/Rot |
| Nennspannung: | 12kV |
Korrosionsbeständige Isolatoren aus Epoxidharz zum Schutz vor korrosiven Stoffen
| Chemische Resistenz: | Hoch |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit: | Hoch |
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |
17,5-kV-Epoxidharz-Stützisolator mit Kupfereinsatz, Höhe für Schaltanlagen
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Dia: | 90mm |
3150A 24kV HV Ausguss Epoxidharz Isolator, Epoxidharz Gussbusch
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Higth: | 375MM |
2500A 24kV Hochspg-Tüllen-Epoxidharz-Isolator, Epoxidharz warf Buchse
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Higth: | 375 mm |
11kv Epoxidharz Gießharz-Hilfe Kapazitätsisolator mit Hochspannungs-Innenschalter
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Kriechstrecke: | 280mm |
Epoxidharz durch Wanddurchführungs-Isolator für elektrische Schaltanlage
| Material: | Epoxidharz/Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Nennspannung: | 10kV |
Gießharz-/Epoxidharz-Buchse, Hauptleitungsträger-Wand-Zufuhr durch Buchse
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
| Ratenspannung: | 40,5 kV |

