Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ epoxy resin cast insulators ] Spiel 162 produits.
Brown-Farbepoxidharz warf Länge des Isolator-Isolierrohr-3150A 12kV 563mm
| Material: | Epoxidharz/Gießharz |
|---|---|
| Bewertungsstrom: | 3150A |
| Nennspannung: | 12kV |
Gewohnheit 1250A 10kV warf Buchsen Harz-Isolator Spolt VCB für Schaltanlage
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 12 kV |
| Aktuell: | 1250A |
Hochspannungsbuchse der Hochspannungs-Epoxidharz-Schaltanlagen-Buchsen-/APG
| Name: | Epoxidharz-Schaltanlagen-Buchse |
|---|---|
| Material: | Gießharz |
| Farbe: | Rot/Braun |
TG3-40.5kV Isolierungs-elektrische Hochspannungsbuchse mit Epoxidharz-Material
| Farbe: | Rotbraun |
|---|---|
| Material: | Epoxidharz |
| Ratenspannung: | 40,5 kV |
12kv Epoxidharz-Bushing-Isolator-Basis passt zum Umweltschutz
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | braun/rot |
| Nennspannung: | 12 kV |
Elektrische durchgehende Wand-Epoxidharz-Buchse für Innenschaltanlage 12kV
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Nennspannung: | 12kV |
Hauptleitungsträger-Stützisolator des Epoxidharz-12kV für Schaltanlagen-Verschmutzungs-Widerstand
| Farbe: | Rotbraun |
|---|---|
| Material: | Gießharz |
| Highth: | 125 mm bis 150 mm |
Industrielle Epoxidharz-Buchsen-Wand-Piercing Ärmel-Isolator 130X210X240mm
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Nennspannung: | 10kV |
Europäische Schaltanlage des Epoxidharz-industrielle 254, die Hochspannung APG mit Büschen bepflanzt
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Nennspannung: | 12KV |
Epoxidharz-Buchse des Kabel-Verbindungsstück-202MM mit festem Hochspannungskabinett
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Braun |
| Nennspannung: | 12KV |

