Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ epoxy resin cast insulators ] Spiel 162 produits.
630A-4000A 36kV 660mm Epoxidharz V. T. Auslaufisolator mit Schirmnetz im Schaltschrank
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Gießharz |
| Nennspannung: | 36kV |
Isolator des Epoxidharz-12kV durch Wanddurchführung für Ring-Netz-Kabinett-Schaltanlage
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Nennspannung: | 12kV |
Hochspg-Epoxidharz, das elektrischen Sammelschiene-Isolator-Verschmutzungs-Widerstand mit Büschen bepflanzt
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Nennspannung: | 12kV |
Epoxidharz Mittelspannung 75X190 24kV Stützkondensatorisolator mit 80pF
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Höhe: | 190mm |
Fachmann isolierte Hauptleitungsträger-Epoxidharz-Buchse durch Wand-Art 12kV
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Nennspannung: | 12kV |
Epoxidharz-Form-Buchse nach Maß, Epoxidharz-Zusammensetzungs-Isolator
| Name: | Epoxidharzguss |
|---|---|
| Material: | Epoxidharz |
| Bewertungsstrom: | 630A-1250A |
Hoher Holzschutzleistungs-Form-Harz-Posten-Isolator CG5-24kV 105X210MM
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Dia: | 105 mm |
Form-Buchse des Epoxidharz-40.5kV für ABB-Schaltanlage
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
| Ratenspannung: | 40,5 kV |
H=175mm 24kV Epoxidharz Mittelspannungsisolatoren, Stützisolatoren Wasserfestigkeit
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Dia: | 90mm |
Hochspannungs-Epoxidharz-Auslaufbuchse mit 550 mm Schaltanlage 2000 A
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 12 kV |
| Aktuell: | 1600A-2000A |

