Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ high voltage isolator switch ] Spiel 94 produits.
24 kV-Epoxidharz V.T. Ausguss-Busch-Isolator im Mittelspannungsschalter
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Höhe: | 315 mm |
Mittel- und Hochspannungs-Epoxidharz-Isolierer Schaltanlagen Komponenten 3150A 11 KV
| Material: | Gießharz, Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 11 kv |
| Frequenzspannung: | 42 KV |
Brown-Farbepoxidharz warf Länge des Isolator-Isolierrohr-3150A 12kV 563mm
| Material: | Epoxidharz/Gießharz |
|---|---|
| Bewertungsstrom: | 3150A |
| Nennspannung: | 12kV |
630A 24kV Epoxidharz V. T Auslass Isolator Konektorbox mit Schaltschrank
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Höhe: | 315 mm |
1250A-1600A 24kv/225 Epoxidharz V. T Ausguss Isolator Konattorbox mit Schaltschrank
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Höhe: | 315 mm |
24kV 3150A-4000A Epoxidharz V.T. Ausguss-Bushing-Isolierer im Mittelspannungsschrank
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Höhe: | 375 mm |
Kyn28-12/630A-4000A Indoor gepanzerter, abnehmbarer Wechselstromschalter mit Metallgehäuse für mittlere Spannung
| Produktname: | MV-Festschalter |
|---|---|
| Nennspannung: | 11KV |
| Ratenfrequenz: | 50Hz |
Epoxidharz-Tüllen-Isolatoren 24kV 630A Hochspannungs-Iec genehmigte lange Lebensdauer
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Higth: | 315 mm |
Hochspannungsepoxidharz-Isolator 1600A 10kV, isolierender Kontakt-Kasten
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 12 kV |
| Frequenzspannung: | 42 KV |
24 kV/185/ 630A Epoxidharz-Spout-Bushing Hochspannung von LonIEC Approg Lifeaspn
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Higth: | 340 mm |

