Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ high voltage isolator switch ] Spiel 94 produits.
Intelligenter Selbst-Fernsteuerungsleistungsschalter Recloser-Leistungsschalter-12kv
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Typ: | Hochspannung |
| Modellnummer: | ZW32-12 |
Warmverkauf IP2X XGN2-12 Wechselstrom-Box-Festmetallschaltanlage
| Modellnummer: | XGN2-12 |
|---|---|
| Nennspannung: | 3,6/7,2/12KV |
| Bewertete Frequenz: | 50Hz |
Metall schloss die örtlich festgelegten elektrischen kastenähnlichen Schaltanlagen-Komponenten ein
| Modellnummer: | XGN66-12 |
|---|---|
| Farbe: | weiß/Edelstahl/besonders angefertigt |
| Anwendung: | Electric Power-Getriebe |
Vorfabrizierte Nebenstellen-europäische Art-im Freien elektrischer Nebenstellen-Kasten
| Höhe: | 1000m |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -25℃~+40℃ |
| Bewertungsstrom: | 630A/1250A |
Vorfabrizierte Nebenstellen-europäische Art-im Freien elektrischer Nebenstellen-Kasten ZBW
| Höhenstand: | 1000 m |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -25℃~+40℃ |
| Nennstrom: | 630A/1250A |
11kV europäische Transformatorstation in Kastenbauweise für Stromversorgungssysteme
| Höhe: | 1000m |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -25℃~+40℃ |
| Nennstrom: | 630A/1250A |
APG-Technologie-Epoxidharz, das 3150A 10kV für Handkarren-Art Schaltanlage mit Büschen bepflanzt
| Material: | Gießharz, Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 12 kV |
| Frequenzspannung: | 42 KV |
Iecstandardepoxidharz-Tüllen-Isolator, 3150A 12kV Hochspg-Schaltanlagen-Isolator
| Material: | Gießharz, Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 12 kV |
| Aktuell: | 3150A |
2500A 24kV Hochspg-Tüllen-Epoxidharz-Isolator, Epoxidharz warf Buchse
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Higth: | 375 mm |
Dreiphasenlandschaft begrub die kastenähnliche vorfabrizierte Nebenstelle
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Anwendung: | Energie |
| Phase: | Drei |

