Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ high voltage isolator switch ] Spiel 94 produits.
Vakuumleistungsschalter-Mittelspannung/Hochspannung Iec-im Freien Standard
| Material: | S304 |
|---|---|
| Ratenspannung: | 12 KV |
| Frequenz-Spannung: | 42 KV |
Hochleistungs-Aluminiumheizung für Hochspannungsschaltanlagen im Innenbereich
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Nennleistung: | 50W-500W |
| Größe: | 150 x 250 mm |
Hochleistungs-Silikonkautschuk-Heizung für Hochspannungsgeräte im Innenbereich
| Material: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Nennleistung: | 50W-500W |
| Größe: | 150 x 250 mm |
Plastikkabelschelle für Innenhochspannungsschaltanlage-Ausrüstung
| Material: | PP |
|---|---|
| Größe: | 13-10mm |
| Typ: | Klammer |
72.5kv aus Tür Vakuum-Schaltkreislauf mit Porzellan Support Isolator
| Material: | S304 |
|---|---|
| Nennspannung: | 72,5 kV |
| Frequenzspannung: | 120 kV |
Epoxidharz-Form-Buchse nach Maß, Epoxidharz-Zusammensetzungs-Isolator
| Name: | Epoxidharzguss |
|---|---|
| Material: | Epoxidharz |
| Bewertungsstrom: | 630A-1250A |
ZW32-630A Mittelspannungs-Vakuumleistungsschalter-Isolierungs-Zylinder im Freien
| Material: | Harz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 12 kV |
| Frequenzspannung: | 42 KV |
Niederspannungs-geformter Leistungsschalter-Schalter 4 Polen Mccb
| Name: | Mccb-Schalter |
|---|---|
| Nennspannung: | 400V (380V) |
| Nennstrom: | 200A-1000A |
Wasserdichte Plastikexpansions-Anker-Trockenmauer verstopft verfügbare 6mm 8mm 10mm multi Größe
| Material: | PE |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Länge: | 38.6mm |
Fernsteuerungsvakuumleistungsschalter für Stromnetz Wechselstrom 50Hz 12kv
| Name: | Vakuum-Schaltkreislaufschalter |
|---|---|
| Anwendung: | Stromversorgungssystem |
| Frequenzspannung: | 42 KV |

