Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ high voltage switchgear components ] Spiel 219 produits.
11 kV Hochspannungsschalter 630A-4000A
| Nennspannung: | 11kV |
|---|---|
| Wechselstrom: | 630A-4000A |
| Heißer stabiler Strom: | 12.5kA/4S |
11 kV Außen 630A-4000A Hochspannungsabschalter mit Polymermaterial
| Nennspannung: | 11kV |
|---|---|
| Wechselstrom: | 630A-4000A |
| Heißer stabiler Strom: | 12.5kA/4S |
High Voltage Medium Voltage 12kV Disconnecting Switch
| Nennspannung: | 12KV |
|---|---|
| Frequenzspannung: | 42KV |
| Aktuell: | 630A-4000A |
Hochspannungs-Innenraum-Vakuum-Lastbremser-Schalter FZN25
| Ratenspannung: | 12 kV |
|---|---|
| Frequenzspannung: | 42 kV |
| Stabiler Strom: | 20kA/4s |
Schmelzbarer Abschalter 1250A des Hochspannungsinnenvakuumleistungsschalters
| Ratenspannung: | 12 kV |
|---|---|
| Frequenzspannung: | 42 kV |
| Higth: | 275 mm |
Inneninstallations-Epoxidharz-Buchse, Hochspannungsposten-Isolatoren 40.5kV
| Name: | Epoxidharz-Buchse |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder besonders angefertigt |
| Installation: | Installation im Innenbereich |
24 kV Hochspannungs-Innenraum-Vakuum-Lastbremser-Schalter FZN25
| Ratenspannung: | 24KV |
|---|---|
| Frequenzspannung: | 68 kV |
| Stabiler Strom: | 31.5kA/4S |
Gepanzerte elektrische Schaltanlagen-Komponenten-offene Art ISO
| Herkunftsort: | Zhenjiang, China |
|---|---|
| Farbe: | Entsprechend dem Kundenbedarf besonders angefertigt |
| Form: | Besonders angefertigt |
Metall schloss die örtlich festgelegten elektrischen kastenähnlichen Schaltanlagen-Komponenten ein
| Modellnummer: | XGN66-12 |
|---|---|
| Farbe: | weiß/Edelstahl/besonders angefertigt |
| Anwendung: | Electric Power-Getriebe |
Gummi-Turm-Typ elektrische Schaltanlagenkomponenten Dichtungsring
| Material: | Rubber |
|---|---|
| Size: | 35-110mm |
| Type: | Tower |

