Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ high voltage switchgear components ] Spiel 219 produits.
Niederspannungs-Schaltanlage RMNS-Reihen-690V IP54 2000Hz
| Nennspannung: | Bis 690 V |
|---|---|
| Nennstrom für System: | 4000 (speziell zu 6300A) V |
| Bewertete Frequenz: | 2000hz |
Gasgefüllte Hochspannungsschaltanlage CVCC 12kV Electrical SS304
| Material: | SS304 |
|---|---|
| Länge: | 1,7 Mio |
| Strom: | 630A |
11kv Hochspannung Indoor aufblasbar isolierter Schalter
| Material: | SS304 |
|---|---|
| Länge: | 1,7 Mio |
| Strom: | 630A-2500A |
Hilfsschalter Elektrische Schaltgerätekomponenten für Hochspannungs-VCB
| Material: | Pastic |
|---|---|
| Nennspannung: | 660V |
| Nennleistung: | 50Hz |
HochleistungsGJL-1 schranktür-Scharniere, gebürstete Nickel-Kabinett-Scharniere
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Hühner: | KYN28-12 |
| Breite: | 42 mm |
Hochspannung Indoor VCB 12kV Vakuum-Schaltkreislaufschalter im Schaltschrank
| Spannung: | 12 kV |
|---|---|
| Nennstrom: | 630,... 4000A |
| Produktbezeichnung: | Vakuumleistungsschalter |
Stahlerdungs-Schalter-elektrisches Ineinander greifen für Ausrüstung KYN28 Switcgear
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Hühner: | KYN28-12 |
| Breite: | 650 mm-1000mm |
JZ-46 220V 16A elektrischer Schaltanlagen-Komponenten-Sockel-Stecker-Aluminiumkontakt
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Stifte: | 46 |
Form-Buchse des Epoxidharz-40.5kV für ABB-Schaltanlage
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
| Ratenspannung: | 40,5 kV |
36kV 630A-1250A Gießharz VT Ausguss-Bushing-Kontakterbox mit geschütztem Netz für Schaltanlagen
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
| Ratenspannung: | 36KV |

