Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ high voltage switchgear components ] Spiel 219 produits.
Kyn28-12/800 630A-4000A Innenraum-Panzer-Herausnehmbare AC Metallgekapselte Schaltanlage
| Produktname: | MV-Festschalter |
|---|---|
| Nennspannung: | 12KV |
| Ratenfrequenz: | 50Hz |
Kyn28-12/630A-4000A Indoor gepanzerter, abnehmbarer Wechselstromschalter mit Metallgehäuse für mittlere Spannung
| Produktname: | MV-Festschalter |
|---|---|
| Nennspannung: | 11KV |
| Ratenfrequenz: | 50Hz |
Elektrische einfache Komponenten-Stahldie handkarre funktionieren der Schaltanlagen-DPC-650
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Typ: | 650 mm |
| Schließbrett: | VSM, VS1 + |
Zuverlässige elektrische Schaltanlagen-Komponenten-mechanische Verriegelung zwischen Leistungsschaltern
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Hühner: | KYN28-12 |
| Breite: | 1000 mm |
630A Netzverteilungs-Kasten-Niederspannungs-zurücknehmbares Schaltanlagen-Kabinett
| Modellnummer: | MNS |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Nennstrom/A: | 630(A) |
Gepanzertes entfernbares Wechselstrom-Metallbeiliegende Schaltanlagen-Netzverteilung
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Modellnummer: | KYN61 |
| Produkt-Name: | Hochspannungs-Wechselstrom-Metallbeiliegende Schaltanlage |
Kraftübertragungs-Metallplattierte Schaltanlage 12KV entfernbar
| Modellnummer: | KYN28-24 |
|---|---|
| Farbe: | weiß/Edelstahl/besonders angefertigt |
| Anwendung: | Electric Power-Getriebe |
Luft 36kV isolierte Metallplattierte zurücknehmbare Schaltanlage
| Produktname: | Art Millivolt-Schaltanlage |
|---|---|
| Nennspannung: | 36kV |
| Bewertete Frequenz: | 60 Hz |
Kaltgewalzte Niederspannung der elektrischen zurücknehmbaren Schaltanlagen-IP40
| Material: | Kaltgewalzter Stahl |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Frequenz: | 50/60Hz |
40.5 kV Modular- und kompakte Schaltanlage mit integrierter Gasisolierung
| Product Name: | type MV switchgear |
|---|---|
| Rated Voltage: | 36kV |
| Rated Frequency: | 60 Hz |

