Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Hochspannungs-VCB-Leistungsschalter Innenvakuum 24kV/2500A-3150A
| Name: | VCB-Leistungsschalter |
|---|---|
| Stromspannung: | Hochspannung |
| Bewerten Sie den Strom: | 2500A-3150A |
1250A Sicherheits-Metallventil-Verriegelungssystemmechanismus 800 mm mit GZS1-Schaltanlage
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Hühner: | KYN28-12 |
| Breite: | 800-1000mm |
Link-System mit Erdungsschalter ES-10 in Schaltanlage GZS1-12 0,4 m
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Hühner: | KYN28-12/GZS1-12 |
| Breite: | 800-1000mm |
SKW1-1000/3P/800A (DW50) intelligenter Universalleistungsschalter mit Niederspannungs-Schaltanlage
| Abstimmung: | 48 V, AC220V, 380V |
|---|---|
| Aktuell: | 630A-1000A |
| Material: | Plastik |
36 kV 1250 A Hochspannungs-Epoxidharz-Isolatorauslauf mit Schaltanlage
| Name: | Hochspannungs-Epoxidharzisolator |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Epoxidharz |
Durch Hitze schrumpfbares flexibles elektrisches Rohr-Kunststoffrohr-bunter Flammen-Widerstand
| Farbe: | Rot/gelb/blau/Schwarzes |
|---|---|
| Schrumpftemperatur: | 100-110 |
| Radiales Schrumpfungsverhältnis: | 50 % |
Hexafluorid-Schaltanlagen-Hochspannungsindikator des Schwefel-SF6
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Nennspannung: | 7.2kV-40.5kV |
| Arbeitsspannung: | 110V/220V |
Mittelspannungs-Isolatoren des Epoxidharz-12kV, elektrischer Hauptleitungsträger-Stützisolator
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Kriechstrecke: | 240mm |
Farbige Hitze-Psychiaters-Hauptleitungsträger-elektrische Anschlusskasten-Isolierschutz-Abdeckung
| Farbe: | Rot/Gelb/Blau |
|---|---|
| Typ: | 100X10/50X10/80X10/120X10 |
| Stromspannung: | 1kV-35kV |
MPH10-Y Elektrowärme-Psychiaters-Schlauchhauptleitungsträger-Anschlusskasten für Schaltanlagen-Isolierung
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Typ: | 100X10/50X10/80X10 |
| Stromspannung: | 10KV-35KV |

