Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
11kV roter Schaltschrank Epoxidharz-Gießisolator Hitzebeständigkeit 4000A
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Nennspannung: | 11 kV |
| Frequenzspannung: | 42 KV |
36kV Innen-Mittelspannung-Epoxidharz-Stützisolator für Schaltanlagen, Ständertyp
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Gießharz |
| Nennspannung: | 40,5 kV |
11kV Schaltanlage Ausguss Epoxidharz Gießisolator Buchse Isolierung Kontaktbox 2500A
| Material: | Gießharz, Epoxidharz |
|---|---|
| Nennspannung: | 11 kV |
| Frequenzspannung: | 42 KV |
12 Pins Kupferkontakte, 630A Silberkontakte für VCB
| Material: | Rotes Kupfer |
|---|---|
| Höhe: | 59 mm |
| Anlage: | Silber |
49X82mm Hochspannung 1250A Rot Kupfer Festkontakt, VCB Kupferstatischer Kontakt
| Material: | Rotes Kupfer |
|---|---|
| Aktuell: | 1250A |
| Durchm: | 49 mm |
Innenliegende Vakuum-Leistungsschalter Kupfer-Elektrokontakte Armtyp 630A-2000A
| Material: | Rotes Kupfer |
|---|---|
| Aktuell: | 630A-2000A |
| Durchm: | 50mm |
630A 10kV Elektro-Epoxidharz Mittelspannungstragisolatoren mit Trennschalter
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Nennspannung: | 10kV |
11kV Festisolierter Schaltanlagen-Betätigungsmechanismus
| Schutzgrad: | IP 50 |
|---|---|
| Bewertete Arbeitsspannung: | AC, 220 |
| Frequenz: | 50Hz |
11kV Sammelschiene Epoxidharz-Durchführungsisolator Wanddurchführungstyp Querkabel
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Nennspannung: | 11KV |
11kV 1250A Innenschaltanlage Erdungsschalter mit 150mm Polen und Isolierplatte
| Nennspannung: | 12KV |
|---|---|
| Frequenzspannung: | 42KV |
| Space Ditance: | 150MM |

