Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
24kV 3150A-4000A Epoxidharz V.T. Ausguss-Bushing-Isolierer im Mittelspannungsschrank
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Höhe: | 375 mm |
24 kV-Epoxidharz V.T. Ausguss-Busch-Isolator im Mittelspannungsschalter
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Höhe: | 315 mm |
24kV Epoxidharz-Stützisolator im Mittelspannungsschaltanlagen
| Kumpel: | Gießharz |
|---|---|
| Nennspannung: | 24KV |
| Farbe: | Rot |
Festes Harz 40.5kV Expoxy verband Isolator für Schaltanlagen-Hochspannung
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Nennspannung: | 40,5 kV |
Epoxidharz-Unterstützungsisolator-Innenschaltschrank 3.6kv 7.2kv 12kv
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 KV |
| Gegenwärtig: | 1600A-2000A |
Hohe Haltbarkeit Rund-Epoxidharz Isolator für professionelle Anwendungen
| Chemischer Widerstand: | Hoch |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |
| Material: | Epoxidharz |
der Epoxidharz-1600A Härte Transformator-Gebrüll-der Isolator-100D
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 KV |
| Gegenwärtig: | 1600A-2000A |
APG warf Epoxidisolator-Harz-Posten-Unterstützung zusammengesetztes 2000A
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 KV |
| Gegenwärtig: | 1600A-2000A |
Hochschlagfestigkeits-Gießharz-Isolierer für industrielle Anwendungen
| Chemische Resistenz: | Hoch |
|---|---|
| Dauerhaftigkeit: | Hoch |
| Schlagfestigkeit: | Hoch |
Korrosionsbeständige Isolatoren aus Epoxidharz zum Schutz vor korrosiven Stoffen
| Chemische Resistenz: | Hoch |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit: | Hoch |
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |

