Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
630A 24kV Epoxidharz V. T Auslass Isolator Konektorbox mit Schaltschrank
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Höhe: | 315 mm |
630A-4000A 36kV 660mm Epoxidharz V. T. Auslaufisolator mit Schirmnetz im Schaltschrank
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Gießharz |
| Nennspannung: | 36kV |
36 kV Hochspannungs-Epoxidharz-Isolierer-Schild-Spot-Büschungen 660 mm Höhe
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Gießharz |
| Nennspannung: | 36kV |
72.5kv aus Tür Vakuum-Schaltkreislauf mit Porzellan Support Isolator
| Material: | S304 |
|---|---|
| Nennspannung: | 72,5 kV |
| Frequenzspannung: | 120 kV |
11kV Epoxidharz-Wanddurchführung Kreuz Einzelne Kupfer-Sammelschiene in Schaltanlage
| Material: | Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Nennspannung: | 11KV |
6kV-Epoxidharz-Träger-Isolator für 125pF mit einer Länge von 130 mm
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Kriechstrecke: | 280mm |
210 mm Höhe 24kv Epoxidharz-Hilfe-Kapazität Isolatoren für Erdungsschalter
| Kumpel: | Gießharz |
|---|---|
| Nennspannung: | 24KV |
| Farbe: | Rot |
630A/1250A/1600A 24kV Gießharz-Isolator-Auslaufbuchse schützt Kupfer-Sammelschiene
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Höhe: | 375 mm |
140mm Pol11kV Erdungsschalter für intelligente Innen-Hochspannungsschaltanlagen
| Nennspannung: | 11KV |
|---|---|
| Frequenzspannung: | 42KV |
| Space Ditance: | 140mm |
11kv Epoxidharz Gießharz-Hilfe Kapazitätsisolator mit Hochspannungs-Innenschalter
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Kriechstrecke: | 280mm |

