Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ earth switch in switchgear ] Spiel 215 produits.
660mm 36kV Hochspannungs-Schaltanlagen Teile Geschirmter Epoxidharz-Isolator-Kontaktkasten mit Schräge
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
JZ-46 220V 16A elektrischer Schaltanlagen-Komponenten-Sockel-Stecker-Aluminiumkontakt
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Stifte: | 46 |
58 Stiftstecker-Sockel-Plastikkontakt-elektrische Schaltanlagen-Komponenten für Vakuumleistungsschalter
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/Grau |
| Schrauben: | 25 bis 58 |
35 kV Überspannungsschutz Zinkoxid Überspannungshalter mit Innenschalter
| Nennspannung des Systems: | 35 KV |
|---|---|
| Nennfrequenz: | 50 Hz |
| Einschaltstrom: | 42.5A |
15 kV Überspannungsschutz Zinkoxid Überspannungshalter mit Innenschalter
| Nennspannung des Systems: | 15 kV |
|---|---|
| Nennfrequenz: | 50 Hz |
| Einschaltstrom: | 42.5A |
Stahlhandkarre DPC-800 für ladende Hochspannungsschaltanlage-Komponenten
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Typ: | 800 mm |
| Schließbrett: | VSM, VS1 + |
DPC-4A-1000 Stahlhandkarre zum Laden von Hochspannungs-Schaltanlagenkomponenten
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Typ: | 1000 mm |
| Schließbrett: | VSM, VS1 + |
630A-4000A 36kV 660mm Epoxidharz V. T. Auslaufisolator mit Schirmnetz im Schaltschrank
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Gießharz |
| Nennspannung: | 36kV |
JZ58 Sockelstecker Kunststoffschalter für Vakuum-Leistungsschalter / VCB / VD4
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/Grau |
| Schrauben: | 58 |
180*180*550 36kv Gusseharz Wandbusch Isolierung Kreuz Einzel Kupfer Bus-Bar in Schaltanlage
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Gießharz |
| Ratenspannung: | 36KV |

