Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ earth switch in switchgear ] Spiel 215 produits.
Kyn28-12/630A-4000A Indoor gepanzerter, abnehmbarer Wechselstromschalter mit Metallgehäuse für mittlere Spannung
| Produktname: | MV-Festschalter |
|---|---|
| Nennspannung: | 11KV |
| Ratenfrequenz: | 50Hz |
400A-4000A Rot Kupfer Busbar in allen Arten von Hochspannungs- und Niederspannungsschalter
| Product Name: | MV Fixed Switchgear |
|---|---|
| Rate voltage: | 11kV-36kV |
| Rate frequency: | 50Hz |
Kyn28-12/550mm 1250A Innenraum-Panzer-Herausnehmbare AC-Metallgekapselte Schaltanlage
| Produktname: | MV-Festschalter |
|---|---|
| Nennspannung: | 12KV |
| Ratenfrequenz: | 50Hz |
Kyn28-12/800 630A-1250A Innenraum Panzerung Herausnehmbare AC Metallgekapselte Schaltanlage
| Produktname: | MV-Festschalter |
|---|---|
| Nennspannung: | 12KV |
| Ratenfrequenz: | 50Hz |
Kyn28-12/800 630A-4000A Innenraum-Panzer-Herausnehmbare AC Metallgekapselte Schaltanlage
| Produktname: | MV-Festschalter |
|---|---|
| Nennspannung: | 12KV |
| Ratenfrequenz: | 50Hz |
11kV Kyn28-12/800 630A-4000A Innenraum-Panzer-Steckschaltanlage für Wechselstrom, metallgekapselt
| Produktname: | MV-Festschalter |
|---|---|
| Nennspannung: | 12KV |
| Ratenfrequenz: | 50Hz |
Kyn28-12/630A-4000A Innenraum-gepanzerte, herausnehmbare AC-Metallgekapselte Schaltanlage mit 800 mm Breite
| Produktname: | MV-Festschalter |
|---|---|
| Nennspannung: | 12KV |
| Ratenfrequenz: | 50Hz |
Fünf Anti-Interlock-Schalter KYN28-12 TypType MV
| Produktname: | Millivolt reparierte Schaltanlage |
|---|---|
| Ratenspannung: | 12kV |
| Raten-Frequenz: | 50Hz |
Plattierte 3150A 11kV Millivolt Mittelspannungsschaltanlage des Metall
| Produktname: | Millivolt reparierte Schaltanlage |
|---|---|
| Ratenspannung: | 11KV |
| Raten-Frequenz: | 50Hz |
Metallummantelte MS-Mittelspannungsschaltanlage SF6 630A 12kV
| Produktname: | SF6 MV Feste Schaltanlage |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12KV |
| Häufigkeit bewerten: | 50Hz |

