Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ earth switch in switchgear ] Spiel 207 produits.
36kv Polymer Siliziumkautschuk Zinkoxid Blitzhalter mit Innen-Hochspannungsschalter
| Nennspannung des Systems: | 36KV |
|---|---|
| Nennfrequenz: | 50Hz |
| Einschaltstrom: | 42.5A |
11 kV Indoor Einphasen-Guss-Epoxidharz-Spannungstransformator mit Schaltanlage
| Material: | Gießharz, Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Leistungsspannungsverhältnis: | 10000/100/100, 10000/100/220 |
Elektrisches Komponenten-Stahl-HochspannungsTürschloss der Schaltanlagen-GMS-1
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Hühner: | KYN28-12 |
| Breite: | 40mm |
Iecstandardepoxidharz-Tüllen-Isolator, 3150A 12kV Hochspg-Schaltanlagen-Isolator
| Material: | Gießharz, Epoxidharz |
|---|---|
| Ratenspannung: | 12 kV |
| Aktuell: | 3150A |
GMS-2 Elektrische Schaltanlagenkomponenten Stahltürschloss Hochspannung
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Hund: | KYN28-12/630-4000 |
| Breite: | 40mm |
36kV Epoxidharz-Durchführungsisolator zum Schutz von Kupfer-Sammelschienen in Schaltanlagen für drei Löcher
| Nennspannung: | 36KV |
|---|---|
| Herkunftsort | CN |
| Markenname | qiupu |
660mm 36kV Hochspannungs-Schaltanlagen Teile Geschirmter Epoxidharz-Isolator-Kontaktkasten mit Schräge
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
JZ-46 220V 16A elektrischer Schaltanlagen-Komponenten-Sockel-Stecker-Aluminiumkontakt
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Stifte: | 46 |
58 Stiftstecker-Sockel-Plastikkontakt-elektrische Schaltanlagen-Komponenten für Vakuumleistungsschalter
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/Grau |
| Schrauben: | 25 bis 58 |
35 kV Überspannungsschutz Zinkoxid Überspannungshalter mit Innenschalter
| Nennspannung des Systems: | 35 KV |
|---|---|
| Nennfrequenz: | 50 Hz |
| Einschaltstrom: | 42.5A |

