Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ earth switch in switchgear ] Spiel 215 produits.
36kv Gusseharz Wandbusch 190*210*450 Isolierung mit geschütztem Netz Kreuz Single Copper Bus-Bar in Schaltanlage
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Gießharz |
| Nennspannung: | 36KV |
36kv 660mm Epoxidharz V. T. Ausguss-Bushing-Isolator mit geschütztem Netz für die Befestigung von Kupfer-Busstab in Schaltanlagen
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
11kv Epoxidharz Gießharz-Hilfe Kapazitätsisolator mit Hochspannungs-Innenschalter
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Kriechstrecke: | 280mm |
24 kV-80 pF Epoxidharz-Kondensatorisolator mit Anzeige in Schaltanlage
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rotbraun |
| Dia: | 75 mm |
17,5-kV-Epoxidharz-Stützisolator mit Kupfereinsatz, Höhe für Schaltanlagen
| Material: | Epoxidharz, Gießharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Dia: | 90mm |
GN30-12D 12kV Hochspannungstrennungs-Schalter-Innenlasttrennschalter
| Nennspannung: | 12KV |
|---|---|
| Ratenstrom: | 630A-1250A |
| Heißer stabiler Strom: | 12.5kA/4S |
Innenhochspannungstrennungs-Schalter, Hochspannungsisolator-Schalter 630A-3150A
| Ratenspannung: | 12KV |
|---|---|
| Raten-Strom: | 630A-3150A |
| Heißer stabiler Strom: | 12.5kA/4S |
36kv Dreiphasenschalter mit Hochspannungsinnenschalter
| Nennspannung: | 36KV |
|---|---|
| Wechselstrom: | 630A-4000A |
| Heißer stabiler Strom: | 12.5kA/4S |
11kv Hochspannung Indoor aufblasbar isolierter Schalter
| Material: | SS304 |
|---|---|
| Länge: | 1,7 Mio |
| Strom: | 630A-2500A |
630A 24kV Epoxidharz V. T Auslass Isolator Konektorbox mit Schaltschrank
| Material: | Epoxidharz |
|---|---|
| Farbe: | Rot/Braun |
| Höhe: | 315 mm |

