Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ earth switch in switchgear ] Spiel 215 produits.
12kV HXGN-12 asphaltieren plattierte Millivolt-Mittelspannungsschaltanlage SF6 630A
| Produktbezeichnung: | SF6 Millivolt reparierte Schaltanlage |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Ratenfrequenz: | 50 Hz |
12kV XGN15-12 Metallplattierte MV Mittelspannungsschalter SF6 630A-1250A
| Produktbezeichnung: | SF6 Millivolt reparierte Schaltanlage |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Ratenfrequenz: | 50 Hz |
XGN15-12 MV Mittelspannungsschalter SF6 630A-1250A/VCB Abschnitt 12kV
| Produktbezeichnung: | SF6 Millivolt reparierte Schaltanlage |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Ratenfrequenz: | 50 Hz |
12kV XGN15-12 Metallplattierte MV Mittelspannungsschalter SF6 630A-1250A/PT Abschnitt
| Produktbezeichnung: | SF6 Millivolt reparierte Schaltanlage |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Ratenfrequenz: | 50 Hz |
24kV XGN15-12 Metallplattierte MV Mittelspannungsschalter SF6 630A-1250A
| Produktbezeichnung: | SF6 Millivolt reparierte Schaltanlage |
|---|---|
| Rate Voltage: | 24KV |
| Ratenfrequenz: | 50 Hz |
630A-1250A /11kv Innenraum Festkörper vollständig isoliert geschlossenes Netz Schaltgerät
| Produktbezeichnung: | Festschalter |
|---|---|
| Nennspannung: | 11kV |
| Ratenfrequenz: | 50 Hz |
Vertrags-örtlich festgelegte Nebenstellen-Schaltanlage EU-Art-2500KVA 33kV
| Produktname: | Örtlich festgelegte Schaltanlage |
|---|---|
| Ratenspannung: | 33KV |
| Nennstrom: | 630 |
EGC/GT-12/C 630 Innen-Hochspannungsfestkörperschaltanlage 12kV 1,5 M
| Material: | SS304 |
|---|---|
| Länge: | 1,5 m |
| Aktuell: | 630A-1250A |
46-Stift-Aluminium-Steckschalter mit Silber-Stiftschaltern für Innenräume
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| color: | Gray |
| Pins: | 46 |
elektrisches Komponenten-Hochspannungsgas gefüllte Schaltanlage der Schaltanlagen-12kV
| Material: | SS304 |
|---|---|
| Länge: | 1,7 m |
| gegenwärtig: | 630A |

