Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ earth switch in switchgear ] Spiel 215 produits.
JN15-12/31.5/ 150mm Elektroerdschalter für Innenräume mit Isolationsplatte
| Ratenspannung: | 12kV |
|---|---|
| Frequenzspannung: | 42KV |
| Space Ditance: | 150mm |
11kV 1250A Innenschaltanlage Erdungsschalter mit 150mm Polen und Isolierplatte
| Nennspannung: | 12KV |
|---|---|
| Frequenzspannung: | 42KV |
| Space Ditance: | 150MM |
Link-System mit Erdungsschalter ES-10 in Schaltanlage GZS1-12 0,4 m
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Hühner: | KYN28-12/GZS1-12 |
| Breite: | 800-1000mm |
JN15-12/31.5kA-210mm Hochspannungserdungs-Schalter/Boden-Schalter-einfache Struktur
| Ratenspannung: | 12kV |
|---|---|
| Frequenzspannung: | 42KV |
| Space Ditance: | 165 mm-275mm |
Schirmgetriebe mit Erdungsschalter ES-10 in der Schaltanlage GZS1-12
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Hund: | KYN28-12/GZS1-12 |
| Breite: | 800-1000mm |
AC-HV-Erdungsschalter für den Innenbereich, mechanisch, für Stromversorgungssystem JN15-12/T40
| Ratenspannung: | 10kV |
|---|---|
| Frequenzspannung: | 42KV |
| Raumstrom: | 31.5-40ka/4s |
Mechanischer Innen-Wechselstrom-Hochspg-Erdungs-Schalter für Stromnetz JN15A-12/31.5kA
| Ratenspannung: | 10kV |
|---|---|
| Frequenzspannung: | 42KV |
| Raumstrom: | 31.5-40ka/4s |
FK10-I elektrischer zusätzlicher Stecker-Schalter für das Ineinander greifen des Innenmit Erde bedeckenden Hochspannungsschalters
| Material: | Pastic |
|---|---|
| Nennspannung: | 660V |
| Nennleistung: | 50Hz |
Innen-Hochspg-Isolierungs-Schalter für Schaltanlagen-Ausrüstung
| Nennspannung: | 12KV |
|---|---|
| Ratenstrom: | 630A-1250A |
| Heißer stabiler Strom: | 12.5kA/4S |
Stahlerdungs-Schalter-elektrisches Ineinander greifen für Ausrüstung KYN28 Switcgear
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Hühner: | KYN28-12 |
| Breite: | 650 mm-1000mm |

