Alle Produkte
-
Epoxidharzisolator
-
Mittelspannungs-Isolatoren
-
Hochspannungsepoxidharz-Isolator
-
Vakuum Schutzschalter
-
Epoxidharz-Buchse
-
Elektrische Schaltanlagen-Komponenten
-
Formharztransformator
-
Erdungs-Switch
-
Kupferne elektrische Kontakte
-
Hochspannungstrennungs-Schalter
-
Zink-Oxid-Überspannungsschutz
-
Industrielle Kabelbinder
-
Elektrisches Rohr-Kunststoffrohr
-
Hochspannungsindikatoren
-
geformter Fallleistungsschalter
-
Lastsunterbrecherschalter
-
Netzverteilungs-Transformator
-
StephanQiuPu ist eine große Fabrik des elektrischen Stroms. wir stellen Sie sehr viel zufrieden. arbeitet mit Ihnen wieder zusammen!
Schlüsselwörter [ earth switch in switchgear ] Spiel 215 produits.
11kV-Innenraum-Erdungsschalter mit 150-mm-Polen für Schaltanlagen
| Rate Voltage: | 11kV |
|---|---|
| Frequency Voltage: | 42kV |
| Space Current: | 31.5-40kA/4S |
JN17-12/40/50kA Wechselstromschützen Hochspannungserdungs-Schalter für einfaches Epuipment installieren
| Ratenspannung: | 12kV |
|---|---|
| Frequenzspannung: | 42KV |
| Space Ditance: | 275 mm |
Innenhochspannungserdungs-Schalter JN22-40.5/31.5kA
| Ratenspannung: | 40,5 kV |
|---|---|
| Frequenzspannung: | 98KV |
| Space Ditance: | 300 mm |
JN17-12/40kA-210mm Earthing Switch with High Voltage Switchgear
| Rate Voltage: | 12kV |
|---|---|
| Frequency Voltage: | 42kV |
| Space Dsitance: | 165mm-275mm |
10kv Indoor Erdungsschalter Jn15-12/31.5 mit 150 mm bis 275 mm Pole in Schaltanlage
| Name: | Erdschalter im Schaltgerät |
|---|---|
| Nennspannung: | 12 kV |
| Frequenzspannung: | 42 kV |
11kv Indoor Electric Earthing Switch Jn15-12/31.5 mit 150mm bis 275mm Pole by Motor
| name: | Erdschalter im Schaltgerät |
|---|---|
| Nennspannung: | 11KV |
| Frequenzspannung: | 42 kV |
Schaltanlagen-Innenerde, die Schalter für Schutz JN22-40.5kV/31.5kA-300mm erdet
| Ratenspannung: | 40,5 kV |
|---|---|
| Frequenzspannung: | 98KV |
| Space Ditance: | 300 mm |
36 kV-Schalter und Erdungsschalter für den Schutz JN22-40.5kV/31.5kA-300mm
| Nennspannung: | 40.5kV |
|---|---|
| Frequenzspannung: | 98 kV |
| Abstand: | 300 mm |
Jn15-12/31.5-140mm 11kV Erdungsschalter für kleines Hochspannungsschalter für Innenräume
| Nennspannung: | 11KV |
|---|---|
| Frequenzspannung: | 42KV |
| Space Ditance: | 140mm |
140mm Pol11kV Erdungsschalter für intelligente Innen-Hochspannungsschaltanlagen
| Nennspannung: | 11KV |
|---|---|
| Frequenzspannung: | 42KV |
| Space Ditance: | 140mm |

